ремонт телефонов самсунг

Ремонт телефонов Самсунг и других производителей


Мы про­из­во­дим ремонт теле­фо­нов Сам­сунг и боль­шин­ство дру­гих марок с момента их появ­ле­ния на рынке Рос­сии,  а до этого зани­ма­лись ремон­том элек­трон­ных быто­вых при­бо­ров аж с 1985 года. У нас рабо­тают про­фес­си­о­налы, кото­рые прак­ти­че­ски всю жизнь посвя­тили ремонту элек­тро­ники и с появ­ле­нием мобиль­ной связи мы одни из пер­вых пере­ква­ли­фи­ци­ро­ва­лись на ремонт мобильников.

Какие работы по ремонту мы предлагаем:

В нашем сер­вис­ном цен­тре про­из­во­дится огром­ный спектр работ по ремонту и вос­ста­нов­ле­нию циф­ро­вой мобиль­ной тех­ники, и ниже пред­став­ляем далеко не пол­ный их перечень.

Аппаратный ремонт.

Аппа­рат­ный, это зна­чит ремонт теле­фона с заме­ной ком­плек­ту­ю­щих, элек­трон­ных ком­по­нен­тов и т.д:

  • Замена сен­сор­ных стё­кол на все марки теле­фо­нов — мно­гие есть в нали­чии, осталь­ные постав­ля­ются на заказ обычно в сроки, не пре­вы­ша­ю­щие одну неделю.
  • Замена дис­плеев и дис­плей­ных моду­лей — на подав­ля­ю­щее боль­шин­ство сото­вых телефонов
  • Выпол­ним работы по замене дина­ми­ков, мик­ро­фо­нов, шлей­фов — при­чём в боль­шин­стве слу­чаев пред­ло­жим ори­ги­наль­ные ком­плек­ту­ю­щие и только в слу­чае отсут­ствия дру­гих вари­ан­тов, для вос­ста­нов­ле­ния вашего девайса, пред­ло­жим их аналоги.
  • Про­из­во­дим слож­ный ремонт теле­фо­нов — меняем неис­прав­ные мик­ро­схемы, тран­зи­сторы, кон­ден­са­торы и дру­гие актив­ные и пас­сив­ные элек­трон­ные компоненты
  • Вос­ста­нав­ли­ваем системные(материнские) платы мобиль­ных теле­фо­нов после попа­да­ния в них раз­лич­ных жид­ко­стей — устра­няем следы кор­ро­зии, вос­ста­нав­ли­ваем топо­ло­гию печат­ной платы
  • Ремон­ти­руем мобиль­ные теле­фоны после меха­ни­че­ских повре­жде­ний — паде­ния, силь­ного удара, дефор­ма­ции и т.д.

 Это далеко не пол­ный пере­чень работ по аппа­рат­ному ремонту теле­фо­нов в нашем сер­вис­ном цен­тре, для полу­че­ния допол­ни­тель­ных све­де­ний зво­ните по теле­фону в шапке сайта!

Программный ремонт телефонов Самсунг

Про­грамм­ный ремонт вклю­чает в себя все работы по вос­ста­нов­ле­нию сото­вого теле­фона посред­ством про­грам­ми­ро­ва­ния, неко­то­рые виды услуг, кото­рые мы ока­зы­ваем, пере­чис­лены ниже:

  • Вос­ста­нов­ле­ние повре­ждён­ного про­грамм­ного обес­пе­че­ния теле­фона на ори­ги­наль­ное, выпу­щен­ное про­из­во­ди­те­лем дан­ного аппарата.
  • Уста­новка язы­ко­вых пакетов
  • Устра­не­ние таких неис­прав­но­стей, как зави­са­ние аппа­рата при вклю­че­нии на заставке, цик­ли­че­ских пере­за­гру­зок, некор­рект­ная работа сен­сора, быст­рый раз­ряд акку­му­ля­тор­ной бата­реи и др.
  • Уда­ле­ние виру­сов и дру­гих вре­до­нос­ных про­грамм, акти­ви­ру­ю­щих неко­то­рые функ­ции теле­фона, о кото­рых вла­де­лец порой и не подозревает…
  • Вос­ста­нав­ли­ваем кир­пичи — про­граммно повре­ждён­ные теле­фоны, кото­рые не вклю­ча­ются, не заря­жа­ются и вообще, не подают ни каких при­зна­ков “жизни”
  • Вос­ста­но­вим утра­чен­ный в след­ствии неудач­ной про­шивки IMEI теле­фона, его серий­ный номер и слу­жеб­ную инфор­ма­цию, необ­хо­ди­мую для его работы.

 Вни­ма­ние!!! Мы вос­ста­нав­ли­ваем IMEI и серий­ные номера теле­фо­нов, а никак не меняем их на дру­гие! Вос­ста­нав­ли­ва­ется IMEI, кото­рый при­над­ле­жал именно вашему кон­крет­ному телефону!

Ремонт теле­фо­нов — этот наш про­филь! Зво­ните, при­хо­дите со сво­ими аппа­ра­тами, будем рады помочь всем.

Смотрите так-же:

Замена тач­скрина сото­вого теле­фона (смарт­фона) в авто­за­вод­ском районе
Стекло на теле­фон — заме­нить самому или обра­титься к профессионалам?
Ремонт айфона в Авто­за­вод­ском рай­оне Тольятти с гарантией
Замена акку­му­ля­тор­ной бата­реи сото­вого теле­фона в Тольятти
Замена несъём­ного акку­му­ля­тора смарт­фона в Тольятти
Ремонт смарт­фо­нов любых про­из­во­ди­те­лей в Тольятти
Замена мик­ро­фона сото­вого теле­фона в Тольятти
Про­шивка теле­фона, уда­ле­ние виру­сов, пол­ное восстановление!
Ремонт теле­фо­нов раз­лич­ных про­из­во­ди­те­лей в Тольятти
Замена дис­плея сото­вого теле­фона в Тольятти
Как раз­бло­ки­ро­вать теле­фон, если забыл гра­фи­че­ский ключ или пароль?
Про­шить теле­фон самому или всё таки стоит обра­титься в сер­вис­ный центр?
Ремонт Iphone 2G, 3G, 3GS, 4, 4S, 5, 5S, 6
Замена разъ­ёма зарядки сото­вого теле­фона в Тольятти