Замена несъёмного аккумулятора смартфона

Замена несъёмного аккумулятора смартфона в Тольятти


Часто замена несъём­ного акку­му­ля­тора смарт­фона бывает необ­хо­димо после взду­тия послед­него. Вздув­шийся акку­му­ля­тор, кроме того что его емкость зна­чи­тельно умень­ша­ется и зарядки хва­тает на непро­дол­жи­тель­ное время, ещё и давит изнутри на дис­плей­ный модуль, в резуль­тате чего дис­плей­ный модуль может повре­диться. Уже не гово­рим о слу­чаях, когда взду­тые бата­реи про­сто могут взры­ваться — подоб­ных роли­ков доста­точно в интер­нете. Чтобы изба­вить тебя от этих напа­стей, акку­му­ля­тор­ную бата­рею нужно менять вовремя, при пер­вых же при­зна­ках неис­прав­но­сти — а это зна­чи­тель­ная потеря ёмко­сти и взду­тие батареи.

Вздутый аккумулятор в телефоне

Для замены несъем­ного акку­му­ля­тора при­дётся раз­би­рать теле­фон. Раз­лич­ные теле­фоны взры­ва­ются по-раз­ному — неко­то­рые аппа­раты могут вскры­ваться через зад­нюю крышку, дру­гие теле­фоны вскры­ва­ются путём демон­ти­ро­ва­ния дис­плей­ного модуля. При­чём в послед­нем слу­чае суще­ствуют риски повре­жде­ния дис­плея теле­фона при раз­борке. Почему про­из­во­ди­тели закла­ды­вают такой алго­ритм сборки аппа­рата — непо­нятно, навер­ное для того, чтобы поменьше ремон­ти­ро­вали теле­фоны и почаще поку­пали новые.

Вздутый аккумулятор в телефоне Iphone 5s

Возможна ли замена несъёмного аккумулятора смартфона своими руками?

Конечно, люди с пря­мыми руками и необ­хо­ди­мым инстру­мен­том спра­вятся с такой зада­чей. Но при­дётся очень поста­раться. В сети раз­ме­щено доста­точно видео­ро­ли­ков по раз­борке теле­фона и замене несъём­ной бата­реи. Но тут сле­дует отме­тить одно — среди мно­го­чис­лен­ных мате­ри­а­лов по раз­борке-сборке вы не уви­дите попытки, окон­чив­ши­еся неуда­чей! Ну не хотят люди пока­зы­вать их!

Неудачная разборка смартфона

  Сам­сунг — дис­плей­ный модуль из очень тон­кого стекла плашмя при­клеен на очень сильно дер­жа­щий двух­сто­рон­ний скотч плашмя к кор­пусу! Дис­плей дан­ного аппа­рата под замену!

Замена несъёмной батареи айфона

В нашем сер­висе вы все­гда можете заме­нить вышед­шую из строя акку­му­ля­тор­ную бата­рею по низ­ким ценам и с гаран­тией каче­ства. Если у Вас оста­лись вопросы или жела­ете узнать сто­и­мость замены бата­реи на какую-то кон­крет­ную модель теле­фона, зво­ните, кон­суль­та­ция бесплатная.