Ремонт сотовых Тольятти

Ремонт телефонов Тольятти, автозаводский район


Поломка сото­вого теле­фона при­чи­няет массу неудобств поль­зо­ва­телю и это под­час про­ис­хо­дит совер­шенно неожи­данно- чело­век в одно­ча­сье оста­ётся без связи. Ещё в конце 90х годов наш сер­вис­ный центр, кото­рый до этого зани­мался исклю­чи­тельно ремон­том теле­ви­зо­ров и дру­гой быто­вой тех­ники начал активно осва­и­вать тех­но­ло­гии ремонта сото­вых теле­фо­нов — с тех пор мы отре­мон­ти­ро­вали десятки тысяч мобиль­ный теле­фо­нов в Тольятти.

Качественный ремонт телефонов Тольятти, в Новике(в автозаводском районе)

Наш сер­вис­ный центр довольно извест­ный в Тольятти, мно­гие жители нашего города уже обра­ща­лись к нам и  знают, что мы:

  • Бес­платно про­во­дим диа­гно­стику сото­вых теле­фо­нов — это пра­вило было уста­нов­лено еще 15 лет назад и мы до сих пор при­дер­жи­ва­емся его.
  • Гаран­тий­ные обя­за­тель­ства — соблю­да­ются чётко. Если теле­фон вышел из строя в гаран­тий­ный период, мы либо отре­мон­ти­руем бес­платно теле­фон вла­дельцу, либо(в слу­чае невоз­мож­но­сти ремонта) вер­нём деньги, затра­чен­ные на ремонт.
  • Надёж­ные постав­щики зап­ча­стей - наши парт­нёры про­ве­рены вре­ме­нем, рабо­таем с постав­щи­ками из Самары, Москвы и Китая. Кроме того, у нас нара­бо­тана боль­шая база зап­ча­стей и часто у нас нахо­дятся зап­ча­сти, кото­рых нет у конкурентов.
  • Пол­ный спектр услуг - мы про­во­дим как аппа­рат­ный ремонт(ремонт,связанный с ремон­том плат, заме­ной дис­плеев, сен­со­ров, разъ­ёмов, мик­ро­схем и др), так и про­грамм­ный ремонт(прошивка, обнов­ле­ние ПО, уда­ле­ние виру­сов, вос­ста­нов­ле­ние загруз­чика, уда­ле­ние забы­того кода поль­зо­ва­теля — раз­бло­ки­ровка и мно­гое другое)

Ремонт сотовых Тольятти

Стоимость ремонта телефонов

На цену ремонта сото­вых(мобиль­ных) теле­фо­нов в основ­ном вли­яют два фактора

  1. Рас­ход­ная часть — это сто­и­мость запас­ных частей и ком­плек­ту­ю­щих,  под­ле­жа­щих замене, а так же сто­и­мость рас­ход­ных материалов
  2. Слож­ность ремонта — ремонт может зани­мать от 5 минут и до несколь­ких часов и более

Мы ста­ра­емся дер­жать мини­маль­ные цены и рабо­тать на мас­со­вого кли­ента и такая поли­тика на наш взгляд оправ­дана — как пра­вило, наши кли­енты все­гда бывают довольны, а посто­ян­ные кли­енты полу­чают допол­ни­тель­ные скидки.

Сроки работ по ремонту телефонов

На время про­ве­де­ния ремонта  теле­фона в нашем сер­вис­ном цен­тре так же ока­зы­вают вли­я­ние пара факторов

  1. Нали­чие зап­ча­стей на складе — если зап­ча­сти есть в нали­чии, ремонт может зани­мать от 10 минут до одних суток
  2. Слож­ность ремонта - слож­ные ремонты тре­буют зна­чи­тельно больше вре­мени и усилий

Ува­жа­е­мые кли­енты! Точ­ную сто­и­мость ремонта и его сроки можно узнать после диа­гно­стики неис­прав­но­сти вашего теле­фона, при­мер­ную позво­нив по нашему кон­такт­ному теле­фону. Зво­ните, при­хо­дите — мы рады каж­дому клиенту.