прошивка телефона через рекавери

Прошивка телефона, удаление вирусов, полное восстановление!


Если Ваш теле­фон пере­стал загру­жаться после оче­ред­ного выклю­че­ния или завис на заставке или выдаёт ошибки при­ло­же­ний — в боль­шин­стве слу­чаев помо­жет про­шивка теле­фона. Про­шивка озна­чает смену про­грамм­ного обес­пе­че­ния. В каких ещё слу­чаях потре­бу­ется смена ПО сото­вого теле­фона, рас­смот­рим ниже.

Каковы признаки  необходимости восстановления прошивки?

  • Теле­фон не включается
  • Теле­фон не загру­жа­ется, при этом висит на заставке с лого­ти­пом производителя
  • Про­ис­хо­дит цик­ли­че­ская пере­за­грузка — т.е. теле­фон пыта­ется загру­зиться и выклю­ча­ется, далее про­цесс повторяется
  • На экране теле­фона посто­янно выска­ки­вают окошки с сооб­ще­нием об ошибке приложений
  • Теле­фон само­про­из­вольно совер­шает звонки, отправ­ляет СМС или файлы
  • Появ­ля­ются бан­неры с сооб­ще­нием о нару­ше­ниях зако­но­да­тель­ства и тре­бо­ва­нием денег
  • Появи­лись новые(неприличные) приложения
  • Теле­фон не может заре­ги­стри­ро­ваться в сети из-за утраты слу­жеб­ной информации(imei или серий­ного номера)

прошивка телефона

Это далеко не пол­ный спи­сок про­грамм­ных неис­прав­но­стей, при появ­ле­нии кото­рых потре­бу­ется про­шивка теле­фона, при­чем как пра­вило без вос­ста­нов­ле­ния данных.

 Помните, попытки само­сто­я­тельно про­шить аппа­рат могут при­ве­сти к пол­ной утрате работоспособности(окирпичиванию) теле­фона, вос­ста­но­вить работу кото­рого порой про­сто невозможно!

В слу­чае бло­ки­ровки теле­фона или если поль­зо­ва­тель забыл код раз­бло­ки­ровки теле­фона тоже в боль­шин­стве слу­чаев помо­жет смена ПО, если конечно, бло­ки­ровка не уста­нов­лена уда­лён­ным спо­со­бом, как это часто про­ис­хо­дит при уста­новке “айкла­уда” на устрой­ствах Apple

 Мы используем для восстановление ПО телефонов

  1. Боксы — про­грам­ма­торы (UFS‑3, Setul, Jtag, Phoenix и др.)
  2. Спе­ци­аль­ное про­грамм­ное обеспечение
  3. Ком­пью­теры с пред­уста­нов­лен­ными программами

 В нашем сер­вис­ном цен­тре можно уста­но­вить только сто­ко­вое (ори­ги­наль­ное) про­грамм­ное обеспечение(прошивку). Моди­фи­ци­ро­ван­ные поль­зо­ва­те­лями про­шивки мы не устанавливаем!

После про­шивки вы полу­чите теле­фон с завод­ской прошивкой(как при покупке теле­фона) послед­ней ста­биль­ной версии.

Стоимость прошивки сотового телефона

Сто­и­мость работ сильно раз­нится в зави­си­мо­сти от марки, модели аппа­рата и может быть в диа­па­зоне от 300р и до 700. Но в слу­чае про­граммно “уби­тых” цена может быть и выше. Напри­мер при само­сто­я­тель­ной про­шивке аппа­рата кли­ен­тами часто повре­жда­ется загруз­чик теле­фона и после этого при­хо­дится вос­ста­нав­ли­вать аппа­рат в несколько этапов(восстанавливать загруз­чик, слу­жеб­ную инфор­ма­цию и только потом “лить” ПО)

Сроки программного ремонта(прошивки) телефонов

В боль­шин­стве слу­чаев работа выпол­ня­ется в тече­нии суток. В особо слож­ных слу­чаях сроки могут уве­ли­чится до трёх суток.

 В неко­то­рых слу­чаях может пона­до­биться замена ram памяти(аппа­рат­ный ремонт)

Дру­зья! Если оста­лись вопросы, свя­зан­ные с про­шив­кой теле­фона в нашем сер­вис-цен­тре, зво­ните — 8(8482) 296039 или при­ез­жайте к нам, с радо­стью поможем.