Ремонт телефонов различных производителей в Тольятти


Ува­жа­е­мые дру­зья! Рынок мобиль­ных теле­фо­нов про­дол­жает раз­ви­ваться и еще недавно недо­ступ­ными харак­те­ри­сти­ками уже никого не уди­вишь. Сей­час осо­бенно попу­лярны мобиль­ные теле­фоны с сен­сор­ными экра­нами и AMOLED дис­пле­ями на плат­форме андроид. Ремонт теле­фо­нов пере­ша­ги­вает оче­ред­ной уро­вень по слож­но­сти и тру­до­ём­ко­сти, и для сни­же­ния его сто­и­мо­сти, ремонт­ники осва­и­вают новые тех­но­ло­гии. Сего­дня пред­ла­гаем Вам полу­чить все ответы , каса­тельно ремонта дис­плей­ных моду­лей попу­ляр­ных про­из­во­ди­те­лей сото­вых телефонов.

Стоит ли ремонтировать дисплейный модуль или лучше его заменить на новый?

Дис­плеи совре­мен­ных теле­фо­нов про­из­во­ди­тели стали выпол­нять в виде модуля — дис­плей, сен­сор­ное стекло и защит­ное стекло при про­из­вод­стве скле­и­вают в одно устрой­ство. Вроде все пра­вильно — модуль гер­ме­ти­чен, туда не попа­дает пыль и грязь как в устрой­ствах преды­ду­щего поко­ле­ния, про­из­вод­ство более тех­но­ло­гично, но есть одно но! При паде­нии порой даже с неболь­шой высоты, как мини­мум, верх­нее защит­ное стекло покры­ва­ется тре­щи­нами и серьёзно пор­тит настро­е­ние вла­дельцу аппарата.

Оборудование для разборки дисплейных модулей

Обо­ру­до­ва­ние для раз­борки дис­плей­ных моду­лей и замены защит­ного стекла

С появ­ле­нием моде­лей теле­фо­нов, осна­щён­ных дис­плей­ными моду­лями, наш сер­вис­ный центр осно­ва­тельно под­го­то­вился к ремонту подоб­ных устройств, было закуп­лено спе­ци­аль­ное обо­ру­до­ва­ние для раз­борки LCD моду­лей, обу­чен пер­со­нал и уже с начала 2013 года мы осу­ществ­ляем работы по замене стё­кол на сото­вые теле­фоны линейки Samsung Galaxy s3, S4, S5, смарт­фоны серии Apple, а также Sony Xperia, FLY, Nokia, Microsoft и мно­гие другие.

Ремонт телефонов - замена стекла

Бла­го­даря исполь­зо­ва­нию совре­мен­ного обо­ру­до­ва­ния и рас­ход­ных мате­ри­а­лов, мы за отно­си­тельно неболь­шие деньги пол­но­стью вос­ста­нав­ли­ваем рабо­то­спо­соб­ность аппа­рата . А что каса­ется сто­и­мо­сти, то напри­мер, цена нового дис­плей­ного модуля на Сам­сунг Галакси С4 сей­час состав­ляет около 7000р, и это без сто­и­мо­сти уста­новки, когда замена стекла на эту модель стоит всего 2800р — более чем в два раза дешевле! И такое соот­но­ше­ние сто­и­мо­сти ремонта сохра­ня­ется и для моби­лок дру­гих про­из­во­ди­те­лей. Про­цесс ремонта дис­плей­ного модуля под­раз­де­ля­ется на сле­ду­ю­щие этапы:

Ремонт телефонов — этапы работ по замене стекла

  1. Раз­борка телефона
  2. Под­го­товка модуля дис­плея к раз­борке (демон­таж съём­ных ком­по­нен­тов, экра­ни­ро­ва­ние участ­ков, кото­рые могут быть повре­ждены в след­ствии нагрева)
  3. Разо­грев дис­плея на обо­ру­до­ва­нии для его раз­борки и уда­ле­ние раз­би­того стекла
  4. Уда­ле­ние со всей поверх­но­сти дис­плея остат­ков уль­тра­фи­о­ле­то­вого клея при помощи спе­ци­аль­ных хими­че­ских компонентов
  5. Пол­ная очистка дисплея
  6. Очистка нового стекла перед установкой
  7. Вклейка при помощи спе­ци­аль­ного клея

Если вам необ­хо­димо про­из­ве­сти замену сен­сор­ного стекла сото­вого теле­фона в Авто­за­вод­ском рай­оне Тольятти, обра­щай­тесь, выпол­ним работу каче­ственно и недо­рого. Допол­ни­тель­ную кон­суль­та­цию можно полу­чить по телефону.

 По мно­го­чис­лен­ным прось­бам наших кли­ен­тов мы вкле­и­ваем стёкла двумя спо­со­бами — тра­ди­ци­он­ным, по всей поверх­но­сти дис­плея, как уста­нав­ли­вают на заводе, и по пери­метру, что даёт воз­мож­ность впо­след­ствии очень быстро и в разы дешевле менять стёкла при их повреждении.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *