ремонт смартфонов

Ремонт смартфонов любых производителей в Тольятти


Каче­ствен­ный ремонт смарт­фо­нов, кото­рый мы пред­ла­гаем Вам осу­ще­ствить в нашем сер­вис­ном цен­тре, поз­во­лит пол­но­стью вер­нуть к жизни Ваше устрой­ство. Конечно, смарт­фон это мобиль­ное устрой­ство и ситу­а­ции с ним могут быть самые раз­ные. С какими неис­прав­но­стями нам только не при­хо­ди­лось стал­ки­ваться! То теле­фон уто­пят, или уро­нят с седь­мого или иного этажа — бывали даже слу­чаи, когда роняли теле­фон в костёр! Конечно, не во всех слу­чаях имеет смысл ремон­ти­ро­вать смарт­фон, но в боль­шин­стве из них ремонт всё же оправдан.

Ремонт смартфонов в Тольятти- стоимость работ

Смарт­фон — это мно­го­функ­ци­о­наль­ный теле­фон, обла­да­ю­щий мно­го­за­дач­но­стью. Это зна­чит, на нём можно одно­вре­менно выпол­нять мно­же­ство опе­ра­ций — напри­мер слу­шать музыку и сер­фить в интер­нете, и отли­ча­ются они мощ­но­стью, про­из­во­ди­тель­но­стью, вре­ме­нем работы на акку­му­ля­торе и по еще мно­гим пара­мет­рам. Соот­вет­ственно, и цено­вой диа­па­зон у них самый разный.

В основ­ном они по цене под­раз­де­ля­ются на бюд­жет­ный сег­мент, стан­дарт­ный и пре­миум. Так же под­раз­де­ля­ется и сто­и­мость ремонта, ведь чем дороже устрой­ство, а зна­чит слож­нее, тем более тру­до­ём­кий его ремонт. Дороже так-же и зап­ча­сти и ком­плек­ту­ю­щие. Сколько кон­кретно будет сто­ить ремонт кон­крет­ного аппа­рата можно узнать после бес­плат­ной диа­гно­стики в нашем сер­вис­ном цен­тре. Но всё же неко­то­рые цены при­ве­дём ниже:

  • замена разъ­ёма 1 кат(бюдж) — 400р
  • замена разъ­ёма 2 кат(станд) — 600р
  • замена разъ­ёма 3 кат(прем.) — 800р
  • замена мик­ро­фона 1 кат(бюдж) — 400р
  • замена мик­ро­фона 2 кат(станд) — 600р
  • замена мик­ро­фона 3 кат(прем.) — 800р
  • замена тач­скрина 1 кат(бюдж) — 400р
  • замена тач­скрина 2 кат(станд) — 600р
  • замена тач­скрина 3 кат(прем.) — 800р

1 кате­го­рия — это смарт­фоны сто­и­мо­стью до 4000 рублей

2 кате­го­рия — смарт­фоны сто­и­мо­стью от 4000 до 12000 рублей

3 кате­го­рия — смарт­фоны от 12000 руб­лей и выше.

Еще цены можно посмот­реть здесь

ремонт смартфонов-1

  Диа­гно­стика поз­во­ляет рас­счи­тать точ­ную сто­и­мость ремонта исходя из   затрат  на запас­ные части а аксес­су­ары, а также сто­и­мость работ по   устра­не­нию неис­прав­но­сти. Диа­гно­стика бесплатна!!!

Возможно ли устранить любую неисправность?

Конечно, если задаться целью можно отре­мон­ти­ро­вать любой аппа­рат. Но к сожа­ле­нию, это не все­гда финан­сово оправ­данно. Напри­мер менять трес­нув­шую мате­рин­скую плату одно­вре­менно с раз­би­тым дис­плей­ным моду­лем ну про­сто не имеет смысла. Проще тогда купить дру­гой ана­ло­гич­ный теле­фон. Но в подав­ля­ю­щем боль­шин­стве, а это по нашим оцен­кам около 90%, ремонт очень даже показан.

 Доро­гие дру­зья! Если у Вас есть вопросы по ремонту смарт­фона, зво­ните нам по кон­такт­ным теле­фо­нам или же прямо с бра­у­зера, нажав кнопку ниже: