Разблокировка телефона - графический ключ

Как разблокировать телефон, если забыл графический ключ или пароль?


Типич­ная ситу­а­ция, когда поль­зо­ва­тель забыл пароль или гра­фи­че­ский ключ и не знает как раз­бло­ки­ро­вать теле­фон. Реше­ние про­блемы зави­сит прежде всего от модели теле­фона или план­шета и вер­сии опе­ра­ци­он­ной системы. Суще­ствует так же мно­же­ство спо­со­бов раз­бло­ки­ровки теле­фо­нов, неко­то­рые из них рас­смот­рим ниже.

 Как удалить графический ключ или пароль

  1. Уда­ле­ние при помощи сброса настроек телефона(хард ресета), но!!! Если у вас уста­нов­лена опе­ра­ци­он­ная система андроид вер­сии 5 и выше, то при акти­ва­ции теле­фона при­дётся вво­дить логин и пароль от акка­унта гугл(если вы его созда­вали конечно)
  2. Уда­ле­ние пароля и гра­фи­че­ского ключа пере­про­шив­кой про­грамм­ного обес­пе­че­ния теле­фона. Логин и пароль от акка­унта гугл при­дётся вво­дить и в этом случае.
  3. Счи­ты­ва­ние гра­фи­че­ского ключа или кода при помощи про­грам­ма­то­ров в сер­вис­ных центрах
  4. Пол­ная пере­уста­новка про­грамм­ного обес­пе­че­ния теле­фона или план­шет­ного ком­пью­тера в сер­вис­ном цен­тре с уда­ле­нием всех паро­лей и вос­ста­нов­ле­нием дан­ных пользователя.

 Как разблокировать телефон своими руками

Суще­ствует много бес­плат­ного софта для про­шивки и раз­бло­ки­ровки теле­фо­нов. С их помо­щью можно уста­но­вить ПО теле­фона, уда­лить пароль, а также уда­лить вирусы. Таких про­грамм мно­же­ство, наи­бо­лее попу­лярны такие как Flastool и Odin. Инструк­ции по работе с про­грам­мами ука­заны на сай­тах про­из­во­ди­те­лях про­грамм. Подроб­нее про само­сто­я­тель­ную про­шивку теле­фо­нов можно посмот­реть здесь.

разблокировать телефон - гугл аккаунт

Раз­бло­ки­ровка теле­фона — гугл аккаунт

Снятие пароля или графического ключа в нашем сервисе

У нас можно раз­бло­ки­ро­вать теле­фон в крат­чай­шие сроки, дёшево и при этом сохра­нить дан­ные! Как мы это делаем? Мы для работы с про­грамм­ным обес­пе­че­нием теле­фона не исполь­зуем бес­плат­ный софт. Все работы мы про­из­во­дим с помо­щью про­грам­ма­то­ров и спе­ци­аль­ных про­грамм для сер­вис­ных цен­тров, кото­рые поз­во­ляют вос­ста­нав­ли­вать теле­фоны без излиш­них рисков.

Кроме того, перед сме­ной ПО или дру­гих дей­ствий, таких как раз­бло­ки­ровка, раз­лочка или др. про­из­во­дится обя­за­тель­ная диа­гно­стика на пред­мет исправ­но­сти  “железа”

Сколько стоит разблокировать телефон?

Сто­и­мость раз­бло­ки­ровки сильно раз­нится в зави­си­мо­сти от модели теле­фона и слож­но­сти работ. При­мерно от 300р стоит раз­бло­ки­ро­вать теле­фоны ста­рых моде­лей бюд­жет­ного сег­мента. Теле­фоны сред­него цено­вого диап­па­зона раз­бло­ки­руем при­мерно за 500р.

  Более точ­ные цены на раз­бло­ки­ровку теле­фона можно узнать  после бес­плат­ной диа­гно­стики аппарата.