Ремонт телевизоров на дому

Ремонт телевизоров на дому


Что лучше, ремонт теле­ви­зо­ров на дому или всё таки в ста­ци­о­нар­ной мастер­ской? Этот и подоб­ные вопросы часто задают наши клиенты,сегодня мы решили разо­брать пре­иму­ще­ства и недо­статки того или иного способа(метода) орга­ни­за­ции ремонта.

 Ремонт телевизоров на дому — преимущества

Основ­ные пре­иму­ще­ства надом­ного ремонта теле­ви­зора заклю­ча­ются в следующем:

  • Ремонт выпол­ня­ется в сжа­тые сроки — от 30мин
  • Кли­ент избав­лен от хло­пот, свя­зан­ных с достав­кой теле­ви­зора в мастерскую
  • Низ­кая сто­и­мость ремонта — мастер выпол­няет в день до 6 заявок и за счет боль­шего коли­че­ства отре­мон­ти­ро­ван­ных теле­ви­зо­ров, сто­и­мость ремонта каж­дого полу­ча­ется ниже

 Именно опе­ра­тив­ность при­вле­кает людей при орга­ни­за­ции ремонта теле­ви­зора на дому — сэко­ном­лен­ное время дорого стоит!

Недостатки ремонта телевизоров у клиента дома

При всех пре­иму­ще­ствах орга­ни­за­ции ремонт­ных работ на дому, суще­ствуют и неко­то­рые недостатки:

  • Недо­ста­ток вре­мени для ремонта — ино­гда работа по поиску и устра­не­нию неис­прав­но­сти может занять много вре­мени, что не удобно при ремонте в домаш­них условиях.
  • Необ­хо­ди­мость заказа зап­ча­стей на теле­ви­зор и подкидывание(проверка рабо­то­спо­соб­но­сти на телевизоре)
  • Необ­хо­ди­мость при­ме­не­ния спе­ци­аль­ных при­бо­ров и обо­ру­до­ва­ния для устра­не­ния дефекта

 Воз­мож­ность ремонта теле­ви­зора у вас дома мастер опре­де­лит при диа­гно­стике — в про­тив­ном слу­чае, пред­ло­жит ста­ци­о­нар­ный ремонт.

Надомный ремонт телевизора

Ува­жа­е­мые кли­енты! Наш сер­вис­ный центр нако­пил огром­ный опыт по ремонту теле­ви­зо­ров всех марок, но с раз­ви­тием рынка LCD и LED теле­ви­зо­ров, а так же Smart TV, объ­ёмы ремонта совре­мен­ных теле­ви­зо­ров зна­чи­тельно выросли — именно новинки состав­ляют боль­шин­ство отре­мон­ти­ро­ван­ных теле­ви­зо­ров. У нас про­из­во­дятся неко­то­рые работы, кото­рые кон­ку­ренты выпол­нить пока не могут, например:

  • Замена про­цес­со­ров и мик­ро­кон­трол­ле­ров, смон­ти­ро­ван­ных посред­ством SMD и BGA монтажа
  • Про­грамм­ный ремонт теле­ви­зо­ров, заливка NAND Flesh, вос­ста­нов­ле­ние про­грамм­ного обеспечения

 В неко­то­рых слу­чаях воз­мо­жен ремонт узла в мастер­ской, с после­ду­ю­щей уста­нов­кой в теле­ви­зор уже на дому — мак­си­мум удобств клиенту!

У нас нет моло­дых спе­ци­а­ли­стов и на заявку по ремонту теле­ви­зора при­е­дет опыт­ный спе­ци­а­лист, у кото­рого за пле­чами опыт ремонта десят­ков тысяч теле­ви­зо­ров, и каче­ство ремонта все­гда бывает на высоте.

Вни­ма­ние! Все работы, свя­зан­ные с ремон­том и вос­ста­нов­ле­нием мат­риц осу­ществ­ля­ются только в ста­ци­о­нар­ных усло­виях нашего сер­вис­ного центра!