Телевизор Самсунг UE-40F6100


Ком­па­ния Сам­сунг про­дол­жает удив­лять сво­ими заме­ча­тель­ными новин­ками. Пред­став­лен­ные новинки серии F 2013 года при­ко­вы­вают к себе вни­ма­ние потен­ци­аль­ных поль­зо­ва­те­лей кра­си­вым дизай­ном и вну­ши­тель­ными тех­ни­че­скими характеристиками.

Для начала поз­вольте пред­ста­вить пред­ста­ви­теля низ­шей цено­вой кате­го­рии с под­держ­кой стан­дарта 3D- Samsung UE-40F6100, кото­рый поз­во­лит Вам про­смотр высо­ко­ка­че­ствен­ного изоб­ра­же­ния FULL-HD с раз­ре­ше­нием экрана 1920 на 1080 пик­се­лей у себя дома. В дан­ной модели под­дер­жи­ва­ются циф­ро­вой и ана­ло­го­вые тюнеры, порт usb с непо­сред­ствен­ным вос­про­из­ве­де­нием, LED под­светка.  В дан­ной вер­сии при­сут­ствует модуль Bluetooth, с помо­щью кото­рого можно под­клю­чить 3D очки.

samsung-UE-40F6100-vid-szadi

Частота смены кар­тинки (кад­ров) 200гц. Функ­ция PIP поз­во­лит смот­реть пере­дачу и одно­вре­менно в окошке смот­реть что про­ис­хо­дит на дру­гих кана­лах. В аппа­рате исполь­зу­ется 5‑ти каналь­ная система Premium-audio 5.1 и обра­ботка 3D-Sound, с помо­щью кото­рой полу­ча­ется очень каче­ствен­ный звук. Теле­ви­зор с диа­га­на­лью 40 дюй­мов весит всего десять с поло­ви­ной килограммов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *