remontiruem-pulti

Ремонт пультов дистанционного управления телевизорами, бытовой техникой, кондиционерами и др.


В совре­мен­ной быто­вой тех­нике и элек­тро­нике повсе­местно исполь­зу­ются пульты дистан­ци­он­ного управ­ле­ния, кото­рые зна­чи­тельно упро­щают жизнь поль­зо­ва­те­лям. Но они к сожа­ле­нию под­вер­жены полом­кам в связи  с паде­ни­ями, попа­да­нием в них жид­ко­стей, изно­сом токо­про­во­дя­щих эле­мен­тов кла­ви­а­туры  и по мно­гим дру­гим причинам.

Otremontiruem-lubie-pulti

Конечно, суще­ствует аль­тер­на­тива- можно в мага­зи­нах купить деше­вый китай­ский пульт, но дело в том , что подав­ля­ю­щее боль­шин­ство китай­ских пуль­тов исполь­зуют бес­кор­пус­ные мик­ро­схемы- это кри­сталл мик­ро­схемы, рас­по­ло­жен­ный непо­сред­ственно на плате пульта и зали­тый ком­паун­дом. Соот­вет­ственно при дефор­ма­ции устрой­ства ( при нажа­тии на кнопки пульта или дру­гое) обры­ва­ются про­вод­ники бес­кор­пус­ной мик­ро­схемы и пульт при­хо­дит в негодность.

Дорога такому пульту только на помойку… В ори­ги­наль­ных пуль­тах исполь­зу­ются кор­пус­ные мик­ро­схемы и поэтому срок их службы зна­чи­тельно выше. Вот почему все­гда прежде всего нужно поста­раться отре­мон­ти­ро­вать ” род­ной ” пульт. Наша ком­па­ния про­из­во­дит ремонт пуль­тов дистан­ци­он­ного управ­ле­ния всех марок и про­из­во­ди­те­лей. Для ремонта вашего пульта свя­жи­тесь с нами по кон­такт­ным теле­фо­нам или обра­щай­тесь в нашу мастерскую.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *