Iphone5 замена стекла


На Iphone5 замена стекла дисплейного модуля.

Теле­фоны этого име­ни­того про­из­во­ди­теля снис­кали высо­кую попу­ляр­ность бла­го­даря высо­ким потре­би­тель­ским харак­те­ри­сти­кам, осо­бенно среди моло­дежи, обла­да­ние этим брен­до­вым аппа­ра­том счи­та­ется довольно престижным.

Они доста­точно надежны и непри­хот­ливы, но совер­шенно не защи­щены от повре­жде­ния при паде­нии и если Вы уро­нили свой теле­фон и раз­били стекло, но при этом на дис­плее нор­маль­ная, не рас­плыв­ча­тая и не иска­жен­ная кар­тинка, а сен­сор­ное стекло рабо­тает нор­мально по всей рабо­чей поверх­но­сти, можно заме­нить стекло без замены доро­го­сто­я­щего модуля.

Iphone5 замена стекла на специальном оборудовании

Дело в том, что в теле­фо­нах этой модели, как  и во мно­гих дру­гих ана­ло­гич­ных совре­мен­ных устрой­ствах, стекло скле­ено с сен­со­ром и дис­плеем в еди­ный модуль еще на ста­дии про­из­вод­ства и замена только стекла не преду­смат­ри­ва­ется, но наши спе­ци­а­ли­сты с успе­хом осу­ществ­ляют дан­ные работы, что поз­во­лит Вам сокра­тить рас­ходы на ремонт в два раза.

Модуль iphone5 с заменённым стеклом

После паде­ния Iphone5 замена стекла необ­хо­дима в боль­шин­стве слу­чаев, и у нас вы смо­жете отре­мон­ти­ро­вать его быстро и недо­рого! Работа выпол­ня­ется прак­ти­че­ски ана­ло­гично сборке дис­плей­ного модуля на заводе — исполь­зу­ется спе­ци­аль­ное обо­ру­до­ва­ние для раз­борки, а вкле­и­ва­ется стекло при помощи спе­ци­аль­ного клея, ана­ло­гич­ного при­ме­ня­е­мому при производстве.

Всё выше­опи­сан­ное спра­вед­ливо, если после паде­ния или любого дру­гого меха­ни­че­ского воз­дей­ствия на теле­фон, в нем повре­ди­лось защит­ное стекло, а сенсор(тачскрин) и дис­плей при этом рабо­тают. В про­тив­ном слу­чае, без замены дис­плей­ного модуля в сборе никак не обойтись.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *